京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:09発

所要時間(概算)
14:47発 田浦駅
14:47着
14:47発
田浦駅(国道)
14:48着
14:48発
田浦郵便局
14:49着
14:49発
池ノ谷戸
14:50着
14:50発
北部共済病院
14:51着
14:51発
船越
14:52着
14:52発
船越三丁目
14:53着
14:53発
沼間坂上(高架下)
14:58着
14:58発
グリーンヒル
15:00着
15:00発
沼間公民館
15:01着
15:01発
宮の下
15:02着
15:02発
火の見下(逗子市)
15:03着
15:03発
東逗子駅
15:04着
15:04発
桜山四丁目
15:05着
15:05発
逗子警察署前
15:06着
15:06発
福祉会館入口
15:07着
15:07発
逗子消防署
15:08着
15:08発
通り二丁目
15:09着
15:09発
逗子・葉山駅
15:14着
逗子駅 5分