京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:39発

所要時間(概算)
14:17発 田浦駅
14:17着
14:17発
田浦駅(国道)
14:18着
14:18発
田浦郵便局
14:19着
14:19発
池ノ谷戸
14:20着
14:20発
北部共済病院
14:21着
14:21発
船越
14:22着
14:22発
船越三丁目
14:23着
14:23発
沼間坂上(高架下)
14:28着
14:28発
グリーンヒル
14:30着
14:30発
沼間公民館
14:31着
14:31発
宮の下
14:32着
14:32発
火の見下(逗子市)
14:33着
14:33発
東逗子駅
14:34着
14:34発
桜山四丁目
14:35着
14:35発
逗子警察署前
14:36着
14:36発
福祉会館入口
14:37着
14:37発
逗子消防署
14:38着
14:38発
通り二丁目
14:39着
14:39発
逗子・葉山駅
14:44着
逗子駅 5分