京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:09発

所要時間(概算)
13:47発 田浦駅
13:47着
13:47発
田浦駅(国道)
13:48着
13:48発
田浦郵便局
13:49着
13:49発
池ノ谷戸
13:50着
13:50発
北部共済病院
13:51着
13:51発
船越
13:52着
13:52発
船越三丁目
13:53着
13:53発
沼間坂上(高架下)
13:58着
13:58発
グリーンヒル
14:00着
14:00発
沼間公民館
14:01着
14:01発
宮の下
14:02着
14:02発
火の見下(逗子市)
14:03着
14:03発
東逗子駅
14:04着
14:04発
桜山四丁目
14:05着
14:05発
逗子警察署前
14:06着
14:06発
福祉会館入口
14:07着
14:07発
逗子消防署
14:08着
14:08発
通り二丁目
14:09着
14:09発
逗子・葉山駅
14:14着
逗子駅 5分