京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:39発

所要時間(概算)
13:17発 田浦駅
13:17着
13:17発
田浦駅(国道)
13:18着
13:18発
田浦郵便局
13:19着
13:19発
池ノ谷戸
13:20着
13:20発
北部共済病院
13:21着
13:21発
船越
13:22着
13:22発
船越三丁目
13:23着
13:23発
沼間坂上(高架下)
13:28着
13:28発
グリーンヒル
13:30着
13:30発
沼間公民館
13:31着
13:31発
宮の下
13:32着
13:32発
火の見下(逗子市)
13:33着
13:33発
東逗子駅
13:34着
13:34発
桜山四丁目
13:35着
13:35発
逗子警察署前
13:36着
13:36発
福祉会館入口
13:37着
13:37発
逗子消防署
13:38着
13:38発
通り二丁目
13:39着
13:39発
逗子・葉山駅
13:44着
逗子駅 5分