京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:09発

所要時間(概算)
12:47発 田浦駅
12:47着
12:47発
田浦駅(国道)
12:48着
12:48発
田浦郵便局
12:49着
12:49発
池ノ谷戸
12:50着
12:50発
北部共済病院
12:51着
12:51発
船越
12:52着
12:52発
船越三丁目
12:53着
12:53発
沼間坂上(高架下)
12:58着
12:58発
グリーンヒル
13:00着
13:00発
沼間公民館
13:01着
13:01発
宮の下
13:02着
13:02発
火の見下(逗子市)
13:03着
13:03発
東逗子駅
13:04着
13:04発
桜山四丁目
13:05着
13:05発
逗子警察署前
13:06着
13:06発
福祉会館入口
13:07着
13:07発
逗子消防署
13:08着
13:08発
通り二丁目
13:09着
13:09発
逗子・葉山駅
13:14着
逗子駅 5分