京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:09発

所要時間(概算)
10:47発 田浦駅
10:47着
10:47発
田浦駅(国道)
10:48着
10:48発
田浦郵便局
10:49着
10:49発
池ノ谷戸
10:50着
10:50発
北部共済病院
10:51着
10:51発
船越
10:52着
10:52発
船越三丁目
10:53着
10:53発
沼間坂上(高架下)
10:58着
10:58発
グリーンヒル
11:00着
11:00発
沼間公民館
11:01着
11:01発
宮の下
11:02着
11:02発
火の見下(逗子市)
11:03着
11:03発
東逗子駅
11:04着
11:04発
桜山四丁目
11:05着
11:05発
逗子警察署前
11:06着
11:06発
福祉会館入口
11:07着
11:07発
逗子消防署
11:08着
11:08発
通り二丁目
11:09着
11:09発
逗子・葉山駅
11:14着
逗子駅 5分