京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:39発

所要時間(概算)
10:17発 田浦駅
10:17着
10:17発
田浦駅(国道)
10:18着
10:18発
田浦郵便局
10:19着
10:19発
池ノ谷戸
10:20着
10:20発
北部共済病院
10:21着
10:21発
船越
10:22着
10:22発
船越三丁目
10:23着
10:23発
沼間坂上(高架下)
10:28着
10:28発
グリーンヒル
10:30着
10:30発
沼間公民館
10:31着
10:31発
宮の下
10:32着
10:32発
火の見下(逗子市)
10:33着
10:33発
東逗子駅
10:34着
10:34発
桜山四丁目
10:35着
10:35発
逗子警察署前
10:36着
10:36発
福祉会館入口
10:37着
10:37発
逗子消防署
10:38着
10:38発
通り二丁目
10:39着
10:39発
逗子・葉山駅
10:44着
逗子駅 5分