京浜急行バス逗21系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:09発

所要時間(概算)
09:47発 田浦駅
09:47着
09:47発
田浦駅(国道)
09:48着
09:48発
田浦郵便局
09:49着
09:49発
池ノ谷戸
09:50着
09:50発
北部共済病院
09:51着
09:51発
船越
09:52着
09:52発
船越三丁目
09:53着
09:53発
沼間坂上(高架下)
09:58着
09:58発
グリーンヒル
10:00着
10:00発
沼間公民館
10:01着
10:01発
宮の下
10:02着
10:02発
火の見下(逗子市)
10:03着
10:03発
東逗子駅
10:04着
10:04発
桜山四丁目
10:05着
10:05発
逗子警察署前
10:06着
10:06発
福祉会館入口
10:07着
10:07発
逗子消防署
10:08着
10:08発
通り二丁目
10:09着
10:09発
逗子・葉山駅
10:14着
逗子駅 5分