京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
逗子・葉山駅
08:17着
08:17発
通り二丁目 1分
08:18着
08:18発
逗子消防署 2分
08:19着
08:19発
福祉会館入口 3分
08:20着
08:20発
逗子警察署前 4分
08:21着
08:21発
桜山四丁目 5分
08:22着
08:22発
東逗子駅 6分
08:23着
08:23発
火の見下(逗子市) 7分
08:24着
08:24発
宮の下 8分
08:25着
08:25発
沼間公民館 9分
08:26着
08:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
08:30着
08:30発
グリーンヒル 14分
08:31着
08:31発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
08:32着
08:32発
沼間坂上(高架下) 16分
08:33着
08:33発
船越三丁目 17分
08:34着
08:34発
船越 18分
08:35着
08:35発
北部共済病院 19分
08:36着
08:36発
池ノ谷戸 20分
08:37着
08:37発
田浦郵便局 21分
08:42着
田浦駅 26分