京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:46発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
逗子・葉山駅
07:47着
07:47発
通り二丁目 1分
07:48着
07:48発
逗子消防署 2分
07:49着
07:49発
福祉会館入口 3分
07:50着
07:50発
逗子警察署前 4分
07:51着
07:51発
桜山四丁目 5分
07:52着
07:52発
東逗子駅 6分
07:53着
07:53発
火の見下(逗子市) 7分
07:54着
07:54発
宮の下 8分
07:55着
07:55発
沼間公民館 9分
07:56着
07:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
08:00着
08:00発
グリーンヒル 14分
08:01着
08:01発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
08:02着
08:02発
沼間坂上(高架下) 16分
08:03着
08:03発
船越三丁目 17分
08:04着
08:04発
船越 18分
08:05着
08:05発
北部共済病院 19分
08:06着
08:06発
池ノ谷戸 20分
08:07着
08:07発
田浦郵便局 21分
08:12着
田浦駅 26分