京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 07:18発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
逗子・葉山駅
07:19着
07:19発
通り二丁目 1分
07:20着
07:20発
逗子消防署 2分
07:21着
07:21発
福祉会館入口 3分
07:22着
07:22発
逗子警察署前 4分
07:23着
07:23発
桜山四丁目 5分
07:24着
07:24発
東逗子駅 6分
07:25着
07:25発
火の見下(逗子市) 7分
07:26着
07:26発
宮の下 8分
07:27着
07:27発
沼間公民館 9分
07:28着
07:28発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
07:32着
07:32発
グリーンヒル 14分
07:33着
07:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
07:34着
07:34発
沼間坂上(高架下) 16分
07:35着
07:35発
船越三丁目 17分
07:36着
07:36発
船越 18分
07:37着
07:37発
北部共済病院 19分
07:38着
07:38発
池ノ谷戸 20分
07:39着
07:39発
田浦郵便局 21分
07:44着
田浦駅 26分