京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:59着
06:59発
逗子・葉山駅
07:00着
07:00発
通り二丁目 1分
07:01着
07:01発
逗子消防署 2分
07:02着
07:02発
福祉会館入口 3分
07:03着
07:03発
逗子警察署前 4分
07:04着
07:04発
桜山四丁目 5分
07:05着
07:05発
東逗子駅 6分
07:06着
07:06発
火の見下(逗子市) 7分
07:07着
07:07発
宮の下 8分
07:08着
07:08発
沼間公民館 9分
07:09着
07:09発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
07:13着
07:13発
グリーンヒル 14分
07:14着
07:14発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
07:15着
07:15発
沼間坂上(高架下) 16分
07:16着
07:16発
船越三丁目 17分
07:17着
07:17発
船越 18分
07:18着
07:18発
北部共済病院 19分
07:19着
07:19発
池ノ谷戸 20分
07:20着
07:20発
田浦郵便局 21分
07:25着
田浦駅 26分