京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:26発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
逗子・葉山駅
06:27着
06:27発
通り二丁目 1分
06:28着
06:28発
逗子消防署 2分
06:29着
06:29発
福祉会館入口 3分
06:30着
06:30発
逗子警察署前 4分
06:31着
06:31発
桜山四丁目 5分
06:32着
06:32発
東逗子駅 6分
06:33着
06:33発
火の見下(逗子市) 7分
06:34着
06:34発
宮の下 8分
06:35着
06:35発
沼間公民館 9分
06:36着
06:36発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
06:40着
06:40発
グリーンヒル 14分
06:41着
06:41発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
06:42着
06:42発
沼間坂上(高架下) 16分
06:43着
06:43発
船越三丁目 17分
06:44着
06:44発
船越 18分
06:45着
06:45発
北部共済病院 19分
06:46着
06:46発
池ノ谷戸 20分
06:47着
06:47発
田浦郵便局 21分
06:52着
田浦駅 26分