京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:01発

所要時間(概算)
06:01着
06:01発
逗子・葉山駅
06:02着
06:02発
通り二丁目 1分
06:03着
06:03発
逗子消防署 2分
06:04着
06:04発
福祉会館入口 3分
06:05着
06:05発
逗子警察署前 4分
06:06着
06:06発
桜山四丁目 5分
06:07着
06:07発
東逗子駅 6分
06:08着
06:08発
火の見下(逗子市) 7分
06:09着
06:09発
宮の下 8分
06:10着
06:10発
沼間公民館 9分
06:11着
06:11発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
06:15着
06:15発
グリーンヒル 14分
06:16着
06:16発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
06:17着
06:17発
沼間坂上(高架下) 16分
06:18着
06:18発
船越三丁目 17分
06:19着
06:19発
船越 18分
06:20着
06:20発
北部共済病院 19分
06:21着
06:21発
池ノ谷戸 20分
06:22着
06:22発
田浦郵便局 21分
06:27着
田浦駅 26分