京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:58発

所要時間(概算)
21:58着
21:58発
逗子・葉山駅
21:59着
21:59発
通り二丁目 1分
22:00着
22:00発
逗子消防署 2分
22:01着
22:01発
福祉会館入口 3分
22:02着
22:02発
逗子警察署前 4分
22:03着
22:03発
桜山四丁目 5分
22:04着
22:04発
東逗子駅 6分
22:05着
22:05発
火の見下(逗子市) 7分
22:06着
22:06発
宮の下 8分
22:07着
22:07発
沼間公民館 9分
22:08着
22:08発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
22:12着
22:12発
グリーンヒル 14分
22:13着
22:13発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
22:14着
22:14発
沼間坂上(高架下) 16分
22:15着
22:15発
船越三丁目 17分
22:16着
22:16発
船越 18分
22:17着
22:17発
北部共済病院 19分
22:18着
22:18発
池ノ谷戸 20分
22:19着
22:19発
田浦郵便局 21分
22:24着
田浦駅 26分