京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:16発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
逗子・葉山駅
21:17着
21:17発
通り二丁目 1分
21:18着
21:18発
逗子消防署 2分
21:19着
21:19発
福祉会館入口 3分
21:20着
21:20発
逗子警察署前 4分
21:21着
21:21発
桜山四丁目 5分
21:22着
21:22発
東逗子駅 6分
21:23着
21:23発
火の見下(逗子市) 7分
21:24着
21:24発
宮の下 8分
21:25着
21:25発
沼間公民館 9分
21:26着
21:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
21:30着
21:30発
グリーンヒル 14分
21:31着
21:31発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
21:32着
21:32発
沼間坂上(高架下) 16分
21:33着
21:33発
船越三丁目 17分
21:34着
21:34発
船越 18分
21:35着
21:35発
北部共済病院 19分
21:36着
21:36発
池ノ谷戸 20分
21:37着
21:37発
田浦郵便局 21分
21:42着
田浦駅 26分