京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:46発

所要時間(概算)
20:46着
20:46発
逗子・葉山駅
20:47着
20:47発
通り二丁目 1分
20:48着
20:48発
逗子消防署 2分
20:49着
20:49発
福祉会館入口 3分
20:50着
20:50発
逗子警察署前 4分
20:51着
20:51発
桜山四丁目 5分
20:52着
20:52発
東逗子駅 6分
20:53着
20:53発
火の見下(逗子市) 7分
20:54着
20:54発
宮の下 8分
20:55着
20:55発
沼間公民館 9分
20:56着
20:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
21:00着
21:00発
グリーンヒル 14分
21:01着
21:01発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
21:02着
21:02発
沼間坂上(高架下) 16分
21:03着
21:03発
船越三丁目 17分
21:04着
21:04発
船越 18分
21:05着
21:05発
北部共済病院 19分
21:06着
21:06発
池ノ谷戸 20分
21:07着
21:07発
田浦郵便局 21分
21:12着
田浦駅 26分