京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:16発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
逗子・葉山駅
20:17着
20:17発
通り二丁目 1分
20:18着
20:18発
逗子消防署 2分
20:19着
20:19発
福祉会館入口 3分
20:20着
20:20発
逗子警察署前 4分
20:21着
20:21発
桜山四丁目 5分
20:22着
20:22発
東逗子駅 6分
20:23着
20:23発
火の見下(逗子市) 7分
20:24着
20:24発
宮の下 8分
20:25着
20:25発
沼間公民館 9分
20:26着
20:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
20:30着
20:30発
グリーンヒル 14分
20:31着
20:31発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
20:32着
20:32発
沼間坂上(高架下) 16分
20:33着
20:33発
船越三丁目 17分
20:34着
20:34発
船越 18分
20:35着
20:35発
北部共済病院 19分
20:36着
20:36発
池ノ谷戸 20分
20:37着
20:37発
田浦郵便局 21分
20:42着
田浦駅 26分