京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:46着
19:46発
逗子・葉山駅
19:47着
19:47発
通り二丁目 1分
19:48着
19:48発
逗子消防署 2分
19:49着
19:49発
福祉会館入口 3分
19:50着
19:50発
逗子警察署前 4分
19:51着
19:51発
桜山四丁目 5分
19:52着
19:52発
東逗子駅 6分
19:53着
19:53発
火の見下(逗子市) 7分
19:54着
19:54発
宮の下 8分
19:55着
19:55発
沼間公民館 9分
19:56着
19:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
20:00着
20:00発
グリーンヒル 14分
20:01着
20:01発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
20:02着
20:02発
沼間坂上(高架下) 16分
20:03着
20:03発
船越三丁目 17分
20:04着
20:04発
船越 18分
20:05着
20:05発
北部共済病院 19分
20:06着
20:06発
池ノ谷戸 20分
20:07着
20:07発
田浦郵便局 21分
20:12着
田浦駅 26分