京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:16発

所要時間(概算)
19:16着
19:16発
逗子・葉山駅
19:17着
19:17発
通り二丁目 1分
19:18着
19:18発
逗子消防署 2分
19:19着
19:19発
福祉会館入口 3分
19:20着
19:20発
逗子警察署前 4分
19:21着
19:21発
桜山四丁目 5分
19:22着
19:22発
東逗子駅 6分
19:23着
19:23発
火の見下(逗子市) 7分
19:24着
19:24発
宮の下 8分
19:25着
19:25発
沼間公民館 9分
19:26着
19:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
19:30着
19:30発
グリーンヒル 14分
19:31着
19:31発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 15分
19:32着
19:32発
沼間坂上(高架下) 16分
19:33着
19:33発
船越三丁目 17分
19:34着
19:34発
船越 18分
19:35着
19:35発
北部共済病院 19分
19:36着
19:36発
池ノ谷戸 20分
19:37着
19:37発
田浦郵便局 21分
19:42着
田浦駅 26分