京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
逗子・葉山駅
18:47着
18:47発
通り二丁目 1分
18:48着
18:48発
逗子消防署 2分
18:49着
18:49発
福祉会館入口 3分
18:50着
18:50発
逗子警察署前 4分
18:51着
18:51発
桜山四丁目 5分
18:52着
18:52発
東逗子駅 6分
18:53着
18:53発
火の見下(逗子市) 7分
18:54着
18:54発
宮の下 8分
18:55着
18:55発
沼間公民館 9分
18:56着
18:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
19:02着
19:02発
グリーンヒル 16分
19:03着
19:03発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
19:04着
19:04発
沼間坂上(高架下) 18分
19:05着
19:05発
船越三丁目 19分
19:06着
19:06発
船越 20分
19:07着
19:07発
北部共済病院 21分
19:08着
19:08発
池ノ谷戸 22分
19:09着
19:09発
田浦郵便局 23分
19:12着
田浦駅 26分