京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
逗子・葉山駅
18:17着
18:17発
通り二丁目 1分
18:18着
18:18発
逗子消防署 2分
18:19着
18:19発
福祉会館入口 3分
18:20着
18:20発
逗子警察署前 4分
18:21着
18:21発
桜山四丁目 5分
18:22着
18:22発
東逗子駅 6分
18:23着
18:23発
火の見下(逗子市) 7分
18:24着
18:24発
宮の下 8分
18:25着
18:25発
沼間公民館 9分
18:26着
18:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
18:32着
18:32発
グリーンヒル 16分
18:33着
18:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
18:34着
18:34発
沼間坂上(高架下) 18分
18:35着
18:35発
船越三丁目 19分
18:36着
18:36発
船越 20分
18:37着
18:37発
北部共済病院 21分
18:38着
18:38発
池ノ谷戸 22分
18:39着
18:39発
田浦郵便局 23分
18:42着
田浦駅 26分