京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
逗子・葉山駅
17:47着
17:47発
通り二丁目 1分
17:48着
17:48発
逗子消防署 2分
17:49着
17:49発
福祉会館入口 3分
17:50着
17:50発
逗子警察署前 4分
17:51着
17:51発
桜山四丁目 5分
17:52着
17:52発
東逗子駅 6分
17:53着
17:53発
火の見下(逗子市) 7分
17:54着
17:54発
宮の下 8分
17:55着
17:55発
沼間公民館 9分
17:56着
17:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
18:02着
18:02発
グリーンヒル 16分
18:03着
18:03発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
18:04着
18:04発
沼間坂上(高架下) 18分
18:05着
18:05発
船越三丁目 19分
18:06着
18:06発
船越 20分
18:07着
18:07発
北部共済病院 21分
18:08着
18:08発
池ノ谷戸 22分
18:09着
18:09発
田浦郵便局 23分
18:12着
田浦駅 26分