京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:16発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
逗子・葉山駅
17:17着
17:17発
通り二丁目 1分
17:18着
17:18発
逗子消防署 2分
17:19着
17:19発
福祉会館入口 3分
17:20着
17:20発
逗子警察署前 4分
17:21着
17:21発
桜山四丁目 5分
17:22着
17:22発
東逗子駅 6分
17:23着
17:23発
火の見下(逗子市) 7分
17:24着
17:24発
宮の下 8分
17:25着
17:25発
沼間公民館 9分
17:26着
17:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
17:32着
17:32発
グリーンヒル 16分
17:33着
17:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
17:34着
17:34発
沼間坂上(高架下) 18分
17:35着
17:35発
船越三丁目 19分
17:36着
17:36発
船越 20分
17:37着
17:37発
北部共済病院 21分
17:38着
17:38発
池ノ谷戸 22分
17:39着
17:39発
田浦郵便局 23分
17:42着
田浦駅 26分