京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:46発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
逗子・葉山駅
16:47着
16:47発
通り二丁目 1分
16:48着
16:48発
逗子消防署 2分
16:49着
16:49発
福祉会館入口 3分
16:50着
16:50発
逗子警察署前 4分
16:51着
16:51発
桜山四丁目 5分
16:52着
16:52発
東逗子駅 6分
16:53着
16:53発
火の見下(逗子市) 7分
16:54着
16:54発
宮の下 8分
16:55着
16:55発
沼間公民館 9分
16:56着
16:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
17:02着
17:02発
グリーンヒル 16分
17:03着
17:03発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
17:04着
17:04発
沼間坂上(高架下) 18分
17:05着
17:05発
船越三丁目 19分
17:06着
17:06発
船越 20分
17:07着
17:07発
北部共済病院 21分
17:08着
17:08発
池ノ谷戸 22分
17:09着
17:09発
田浦郵便局 23分
17:12着
田浦駅 26分