京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:16発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
逗子・葉山駅
16:17着
16:17発
通り二丁目 1分
16:18着
16:18発
逗子消防署 2分
16:19着
16:19発
福祉会館入口 3分
16:20着
16:20発
逗子警察署前 4分
16:21着
16:21発
桜山四丁目 5分
16:22着
16:22発
東逗子駅 6分
16:23着
16:23発
火の見下(逗子市) 7分
16:24着
16:24発
宮の下 8分
16:25着
16:25発
沼間公民館 9分
16:26着
16:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
16:32着
16:32発
グリーンヒル 16分
16:33着
16:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
16:34着
16:34発
沼間坂上(高架下) 18分
16:35着
16:35発
船越三丁目 19分
16:36着
16:36発
船越 20分
16:37着
16:37発
北部共済病院 21分
16:38着
16:38発
池ノ谷戸 22分
16:39着
16:39発
田浦郵便局 23分
16:42着
田浦駅 26分