京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
逗子・葉山駅
15:17着
15:17発
通り二丁目 1分
15:18着
15:18発
逗子消防署 2分
15:19着
15:19発
福祉会館入口 3分
15:20着
15:20発
逗子警察署前 4分
15:21着
15:21発
桜山四丁目 5分
15:22着
15:22発
東逗子駅 6分
15:23着
15:23発
火の見下(逗子市) 7分
15:24着
15:24発
宮の下 8分
15:25着
15:25発
沼間公民館 9分
15:26着
15:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
15:32着
15:32発
グリーンヒル 16分
15:33着
15:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
15:34着
15:34発
沼間坂上(高架下) 18分
15:35着
15:35発
船越三丁目 19分
15:36着
15:36発
船越 20分
15:37着
15:37発
北部共済病院 21分
15:38着
15:38発
池ノ谷戸 22分
15:39着
15:39発
田浦郵便局 23分
15:42着
田浦駅 26分