京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:46発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
逗子・葉山駅
14:47着
14:47発
通り二丁目 1分
14:48着
14:48発
逗子消防署 2分
14:49着
14:49発
福祉会館入口 3分
14:50着
14:50発
逗子警察署前 4分
14:51着
14:51発
桜山四丁目 5分
14:52着
14:52発
東逗子駅 6分
14:53着
14:53発
火の見下(逗子市) 7分
14:54着
14:54発
宮の下 8分
14:55着
14:55発
沼間公民館 9分
14:56着
14:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
15:02着
15:02発
グリーンヒル 16分
15:03着
15:03発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
15:04着
15:04発
沼間坂上(高架下) 18分
15:05着
15:05発
船越三丁目 19分
15:06着
15:06発
船越 20分
15:07着
15:07発
北部共済病院 21分
15:08着
15:08発
池ノ谷戸 22分
15:09着
15:09発
田浦郵便局 23分
15:12着
田浦駅 26分