京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
逗子・葉山駅
14:17着
14:17発
通り二丁目 1分
14:18着
14:18発
逗子消防署 2分
14:19着
14:19発
福祉会館入口 3分
14:20着
14:20発
逗子警察署前 4分
14:21着
14:21発
桜山四丁目 5分
14:22着
14:22発
東逗子駅 6分
14:23着
14:23発
火の見下(逗子市) 7分
14:24着
14:24発
宮の下 8分
14:25着
14:25発
沼間公民館 9分
14:26着
14:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
14:32着
14:32発
グリーンヒル 16分
14:33着
14:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
14:34着
14:34発
沼間坂上(高架下) 18分
14:35着
14:35発
船越三丁目 19分
14:36着
14:36発
船越 20分
14:37着
14:37発
北部共済病院 21分
14:38着
14:38発
池ノ谷戸 22分
14:39着
14:39発
田浦郵便局 23分
14:42着
田浦駅 26分