京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:46発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
逗子・葉山駅
13:47着
13:47発
通り二丁目 1分
13:48着
13:48発
逗子消防署 2分
13:49着
13:49発
福祉会館入口 3分
13:50着
13:50発
逗子警察署前 4分
13:51着
13:51発
桜山四丁目 5分
13:52着
13:52発
東逗子駅 6分
13:53着
13:53発
火の見下(逗子市) 7分
13:54着
13:54発
宮の下 8分
13:55着
13:55発
沼間公民館 9分
13:56着
13:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
14:02着
14:02発
グリーンヒル 16分
14:03着
14:03発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
14:04着
14:04発
沼間坂上(高架下) 18分
14:05着
14:05発
船越三丁目 19分
14:06着
14:06発
船越 20分
14:07着
14:07発
北部共済病院 21分
14:08着
14:08発
池ノ谷戸 22分
14:09着
14:09発
田浦郵便局 23分
14:12着
田浦駅 26分