京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
逗子・葉山駅
12:47着
12:47発
通り二丁目 1分
12:48着
12:48発
逗子消防署 2分
12:49着
12:49発
福祉会館入口 3分
12:50着
12:50発
逗子警察署前 4分
12:51着
12:51発
桜山四丁目 5分
12:52着
12:52発
東逗子駅 6分
12:53着
12:53発
火の見下(逗子市) 7分
12:54着
12:54発
宮の下 8分
12:55着
12:55発
沼間公民館 9分
12:56着
12:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
13:02着
13:02発
グリーンヒル 16分
13:03着
13:03発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
13:04着
13:04発
沼間坂上(高架下) 18分
13:05着
13:05発
船越三丁目 19分
13:06着
13:06発
船越 20分
13:07着
13:07発
北部共済病院 21分
13:08着
13:08発
池ノ谷戸 22分
13:09着
13:09発
田浦郵便局 23分
13:12着
田浦駅 26分