京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:16発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
逗子・葉山駅
12:17着
12:17発
通り二丁目 1分
12:18着
12:18発
逗子消防署 2分
12:19着
12:19発
福祉会館入口 3分
12:20着
12:20発
逗子警察署前 4分
12:21着
12:21発
桜山四丁目 5分
12:22着
12:22発
東逗子駅 6分
12:23着
12:23発
火の見下(逗子市) 7分
12:24着
12:24発
宮の下 8分
12:25着
12:25発
沼間公民館 9分
12:26着
12:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
12:32着
12:32発
グリーンヒル 16分
12:33着
12:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
12:34着
12:34発
沼間坂上(高架下) 18分
12:35着
12:35発
船越三丁目 19分
12:36着
12:36発
船越 20分
12:37着
12:37発
北部共済病院 21分
12:38着
12:38発
池ノ谷戸 22分
12:39着
12:39発
田浦郵便局 23分
12:42着
田浦駅 26分