京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:46発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
逗子・葉山駅
11:47着
11:47発
通り二丁目 1分
11:48着
11:48発
逗子消防署 2分
11:49着
11:49発
福祉会館入口 3分
11:50着
11:50発
逗子警察署前 4分
11:51着
11:51発
桜山四丁目 5分
11:52着
11:52発
東逗子駅 6分
11:53着
11:53発
火の見下(逗子市) 7分
11:54着
11:54発
宮の下 8分
11:55着
11:55発
沼間公民館 9分
11:56着
11:56発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
12:02着
12:02発
グリーンヒル 16分
12:03着
12:03発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
12:04着
12:04発
沼間坂上(高架下) 18分
12:05着
12:05発
船越三丁目 19分
12:06着
12:06発
船越 20分
12:07着
12:07発
北部共済病院 21分
12:08着
12:08発
池ノ谷戸 22分
12:09着
12:09発
田浦郵便局 23分
12:12着
田浦駅 26分