京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 11:16発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
逗子・葉山駅
11:17着
11:17発
通り二丁目 1分
11:18着
11:18発
逗子消防署 2分
11:19着
11:19発
福祉会館入口 3分
11:20着
11:20発
逗子警察署前 4分
11:21着
11:21発
桜山四丁目 5分
11:22着
11:22発
東逗子駅 6分
11:23着
11:23発
火の見下(逗子市) 7分
11:24着
11:24発
宮の下 8分
11:25着
11:25発
沼間公民館 9分
11:26着
11:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
11:32着
11:32発
グリーンヒル 16分
11:33着
11:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
11:34着
11:34発
沼間坂上(高架下) 18分
11:35着
11:35発
船越三丁目 19分
11:36着
11:36発
船越 20分
11:37着
11:37発
北部共済病院 21分
11:38着
11:38発
池ノ谷戸 22分
11:39着
11:39発
田浦郵便局 23分
11:42着
田浦駅 26分