京浜急行バス逗21系統
田浦駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 09:16発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
逗子・葉山駅
09:17着
09:17発
通り二丁目 1分
09:18着
09:18発
逗子消防署 2分
09:19着
09:19発
福祉会館入口 3分
09:20着
09:20発
逗子警察署前 4分
09:21着
09:21発
桜山四丁目 5分
09:22着
09:22発
東逗子駅 6分
09:23着
09:23発
火の見下(逗子市) 7分
09:24着
09:24発
宮の下 8分
09:25着
09:25発
沼間公民館 9分
09:26着
09:26発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 10分
09:32着
09:32発
グリーンヒル 16分
09:33着
09:33発
沼間坂上(グリーンヒル入口) 17分
09:34着
09:34発
沼間坂上(高架下) 18分
09:35着
09:35発
船越三丁目 19分
09:36着
09:36発
船越 20分
09:37着
09:37発
北部共済病院 21分
09:38着
09:38発
池ノ谷戸 22分
09:39着
09:39発
田浦郵便局 23分
09:42着
田浦駅 26分