京浜急行バス逗2系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 23:29発

所要時間(概算)
23:20発 葉山
23:21着
23:21発
旧役場前
23:22着
23:22発
葉山大道
23:23着
23:23発
葉山小学校
23:24着
23:24発
向原
23:25着
23:25発
風早橋
23:26着
23:26発
長柄橋
23:27着
23:27発
長柄交差点
23:28着
23:28発
桜山七丁目
23:29着
23:29発
逗子・葉山駅
23:30着
23:30発
逗子郵便局 1分
23:36着
逗子駅 7分