京浜急行バス逗2系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:26発

所要時間(概算)
22:17発 葉山
22:18着
22:18発
旧役場前
22:19着
22:19発
葉山大道
22:20着
22:20発
葉山小学校
22:21着
22:21発
向原
22:22着
22:22発
風早橋
22:23着
22:23発
長柄橋
22:24着
22:24発
長柄交差点
22:25着
22:25発
桜山七丁目
22:26着
22:26発
逗子・葉山駅
22:27着
22:27発
逗子郵便局 1分
22:33着
逗子駅 7分