京浜急行バス逗2系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:53発

所要時間(概算)
18:44発 葉山
18:45着
18:45発
旧役場前
18:46着
18:46発
葉山大道
18:47着
18:47発
葉山小学校
18:48着
18:48発
向原
18:49着
18:49発
風早橋
18:50着
18:50発
長柄橋
18:51着
18:51発
長柄交差点
18:52着
18:52発
桜山七丁目
18:53着
18:53発
逗子・葉山駅
18:54着
18:54発
逗子郵便局 1分
19:00着
逗子駅 7分