京浜急行バス逗2系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:50発 葉山
16:51着
16:51発
旧役場前
16:52着
16:52発
葉山大道
16:53着
16:53発
葉山小学校
16:54着
16:54発
向原
16:55着
16:55発
風早橋
16:56着
16:56発
長柄橋
16:57着
16:57発
長柄交差点
16:58着
16:58発
桜山七丁目
16:59着
16:59発
逗子・葉山駅
17:00着
17:00発
逗子郵便局 1分
17:06着
逗子駅 7分