京浜急行バス逗2系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:34発

所要時間(概算)
06:25発 葉山
06:26着
06:26発
旧役場前
06:27着
06:27発
葉山大道
06:28着
06:28発
葉山小学校
06:29着
06:29発
向原
06:30着
06:30発
風早橋
06:31着
06:31発
長柄橋
06:32着
06:32発
長柄交差点
06:33着
06:33発
桜山七丁目
06:34着
06:34発
逗子・葉山駅
06:35着
06:35発
逗子郵便局 1分
06:41着
逗子駅 7分