京浜急行バス逗2系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 06:11発

所要時間(概算)
06:02発 葉山
06:03着
06:03発
旧役場前
06:04着
06:04発
葉山大道
06:05着
06:05発
葉山小学校
06:06着
06:06発
向原
06:07着
06:07発
風早橋
06:08着
06:08発
長柄橋
06:09着
06:09発
長柄交差点
06:10着
06:10発
桜山七丁目
06:11着
06:11発
逗子・葉山駅
06:12着
06:12発
逗子郵便局 1分
06:18着
逗子駅 7分