京浜急行バス逗2系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 05:59発

所要時間(概算)
05:50発 葉山
05:51着
05:51発
旧役場前
05:52着
05:52発
葉山大道
05:53着
05:53発
葉山小学校
05:54着
05:54発
向原
05:55着
05:55発
風早橋
05:56着
05:56発
長柄橋
05:57着
05:57発
長柄交差点
05:58着
05:58発
桜山七丁目
05:59着
05:59発
逗子・葉山駅
06:00着
06:00発
逗子郵便局 1分
06:06着
逗子駅 7分