京浜急行バス逗2系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 23:05発

所要時間(概算)
23:05着
23:05発
逗子・葉山駅
23:07着
23:07発
桜山七丁目 2分
23:08着
23:08発
長柄交差点 3分
23:09着
23:09発
長柄橋 4分
23:10着
23:10発
風早橋 5分
23:12着
23:12発
向原 7分
23:14着
23:14発
葉山小学校 9分
23:16着
23:16発
葉山大道 11分
23:18着
23:18発
旧役場前 13分
23:19着
葉山 14分