京浜急行バス逗2系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 21:58発

所要時間(概算)
21:58着
21:58発
逗子・葉山駅
22:00着
22:00発
桜山七丁目 2分
22:01着
22:01発
長柄交差点 3分
22:02着
22:02発
長柄橋 4分
22:03着
22:03発
風早橋 5分
22:05着
22:05発
向原 7分
22:07着
22:07発
葉山小学校 9分
22:09着
22:09発
葉山大道 11分
22:11着
22:11発
旧役場前 13分
22:12着
葉山 14分