京浜急行バス逗2系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
逗子・葉山駅
18:22着
18:22発
桜山七丁目 2分
18:23着
18:23発
長柄交差点 3分
18:24着
18:24発
長柄橋 4分
18:25着
18:25発
風早橋 5分
18:27着
18:27発
向原 7分
18:29着
18:29発
葉山小学校 9分
18:31着
18:31発
葉山大道 11分
18:33着
18:33発
旧役場前 13分
18:34着
葉山 14分