京浜急行バス逗2系統
葉山方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:24発

所要時間(概算)
16:24着
16:24発
逗子・葉山駅
16:26着
16:26発
桜山七丁目 2分
16:27着
16:27発
長柄交差点 3分
16:28着
16:28発
長柄橋 4分
16:29着
16:29発
風早橋 5分
16:31着
16:31発
向原 7分
16:33着
16:33発
葉山小学校 9分
16:35着
16:35発
葉山大道 11分
16:37着
16:37発
旧役場前 13分
16:38着
葉山 14分