京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 22:07発

所要時間(概算)
22:00着
22:00発
イトーピア
22:01着
22:01発
逗葉高校
22:02着
22:02発
桜山公園
22:03着
22:03発
逗子警察署前
22:04着
22:04発
福祉会館入口
22:05着
22:05発
逗子消防署
22:06着
22:06発
通り二丁目
22:07着
22:07発
逗子・葉山駅
22:13着
逗子駅 6分