京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 20:58発

所要時間(概算)
20:51着
20:51発
イトーピア
20:52着
20:52発
逗葉高校
20:53着
20:53発
桜山公園
20:54着
20:54発
逗子警察署前
20:55着
20:55発
福祉会館入口
20:56着
20:56発
逗子消防署
20:57着
20:57発
通り二丁目
20:58着
20:58発
逗子・葉山駅
21:04着
逗子駅 6分