京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:58発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
イトーピア
19:52着
19:52発
逗葉高校
19:53着
19:53発
桜山公園
19:54着
19:54発
逗子警察署前
19:55着
19:55発
福祉会館入口
19:56着
19:56発
逗子消防署
19:57着
19:57発
通り二丁目
19:58着
19:58発
逗子・葉山駅
20:04着
逗子駅 6分