京浜急行バス逗18系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 18:58発

所要時間(概算)
18:51着
18:51発
イトーピア
18:52着
18:52発
逗葉高校
18:53着
18:53発
桜山公園
18:54着
18:54発
逗子警察署前
18:55着
18:55発
福祉会館入口
18:56着
18:56発
逗子消防署
18:57着
18:57発
通り二丁目
18:58着
18:58発
逗子・葉山駅
19:04着
逗子駅 6分